sweetcross

Объявление


Занятые внешности Список занятости Свод правил Сюжетная хронология

НОВАЯ АМЕРИКА 2200 ГОД.
Миновала сотня лет с тех пор, как процветающий мир XXI века сгорел в ядерном огне. Постапокалиптическая Новая Америка - кладезь новых тайн, которые постепенно открывает человечество. Как и некогда во времена Дикого Запада, на местных просторах вновь всё решают револьвер, удача и человеческое достоинство от которого зависит то, какими вас запомнят Легенды Пустоши. Где бы вы ни были и где бы ни умирали, постарайтесь умереть как человек, а не как зверь, чью шкуру оценили в несколько монет.

Занятые внешности Список занятости Свод правил Сюжетная хронология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sweetcross » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Цитата

Код:
Код
Свернутый

текст

0

3

Работа в университете оказалась не такая уж простая, но тем не менее, не столь утомительная, как в некоторых заведениях. Студенты, как и везде, бестолковые, никто не желает учиться, и ищут повод улизнуть с учебы. Однако, приходится соблюдать некоторые правила, подчиняться характеру и решениям моего сосуда, который очень уж снисходительный к тем, кто составляет наше будущее. Сегодня день, как день. Мне было поручено составить план лекций на следующий семестр. Соблюдая все необходимые нормы, я начинаю заполнять бланк, просчитывая, когда мне удобно проводить занятия, и также просматривая расписания других преподавателей. Если бы не один момент… Стоит  это уточнить. Взяв все необходимые бумаги, я вышел из своего кабинета, запирая его на ключ. Сейчас идет пара, поэтому в коридоре тихо, как никогда. Ненавижу учебную суету, которая, порой сводит с ума.
Сеньор Бертини, один из ангелов, которые преподают в университете. Точнее, еще один. Это одна из причин, которая подтолкнула меня выбрать именно это место для работы. С Сихемом, который составляет его ангельскую сущность, мы в довольно неплохих отношениях. Да и Гавриил о нем хорошо отзывался, так что пока нет никаких причин для беспокойств. Взглянув на часы, я подхожу к двери его кабинета, как раз сейчас у него нет пары. Короткий стук в дверь, и я появляюсь на пороге. Сказать, что я был удивлен, ничего не сказать. «Наверное, это его подруга…». Вскинув брови, я закрываю за собой дверь, глядя на все происходящее, прибывая в полнейшем недоумении. При слове «подруга», меня значительно коробит, и недоумение сменяется негодованием. Подруга. Что еще за подруга… Наверно, я слишком однозначно отношусь к таким инцидентам, когда ангелы заводят себе земных «подруг». Хотя может, еще не все потеряно.
- Добрый день. Я тоже, собственно, к нему, - произношу в ответ. Но я мгновенно меняюсь в лице, когда ребенок, на руках у девушки начинает звонко смеяться, а исходящая от него энергия заставляет вздрогнуть. Уж не знаю, что меня теперь беспокоит больше. То, что у Сихема появилась девушка или то, что эта девчушка нефилим, да и судя по всему – дочь, стоящей передо мной девицы. Однако буду рад услышать версию, которая убедит меня в обратном. Как бы там ни было, нефилимы не в чести в ангельском сообществе, и боюсь, что Отец вряд ли одобрит его наличие, и то, что один из ангелов опорочил свою честь.
- Простите за вопрос, но я вынужден его задать. От кого у Вас нефилим? – возможно ответ слишком очевиден, чтобы его озвучивать, но мне хочется послушать ее версию. Предвещая последующий вопрос, я продолжаю, - Не удивляйтесь. У полукровок тоже есть аура… - я не стал уточнять тот факт, кто я есть и почему интересуюсь ее ребенком. Если она родила от ангела, то он то уж должен был объяснить своей возлюбленной, что нефилимом заинтересуются на Небесах, и могут быть серьезные последствия.
- К слову, представьтесь, как к Вам обращаться? – я смотрю то на девушку, то на ребенка. Но от миловидности дитя моя серьезность не становится меньше, хотя умом я всегда понимал, что дети ни в чем не виноваты, что родились такими. Но Небесные законы тоже не просто так писались.

0

4

тест

0

5

Тыц

0

6

1

0

7

Walter Key Master написал(а):

- К слову, представьтесь, как к Вам обращаться? – я смотрю то на девушку, то на ребенка. Но от миловидности дитя моя серьезность не становится меньше, хотя умом я всегда понимал, что дети ни в чем не виноваты, что родились такими. Но Небесные законы тоже не просто так писались.

0

8

https://sun9-84.userapi.com/s/v1/ig2/cfsJS01AjrSy1XAt9scsLIbxeryGeYfEpiZ-VH7gUM1eiWRQjnqvqHe1D07CCjkZR6x9zMe46J7V7xYgUecU1pGZ.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

0


Вы здесь » sweetcross » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно